В Набережных Челнах открылся первый магазин фирменной сети АГРОСИЛЫ в формате самообслуживания

Новый магазин фирменной сети холдинга находится в микрорайоне «Дружный» на ул. Авангардная, 61. Он стал первым магазином фирменной сети АГРОСИЛЫ, работающим в формате самообслуживания. Практически весь ассортимент здесь представлен в открытом доступе, и покупатели имеют возможность полноценно изучить товар: прочитать этикетки, проверить целостность упаковки, оценить срок годности и иные характеристики продукции. В таком формате у покупателей практически нет необходимости общаться с продавцами, как в случае торговли через прилавок, а оплата товаров осуществляется разово при проходе через кассовый бокс.
В новом магазине представлен широкий ассортимент продукции, производимой предприятиями АГРОСИЛЫ. Это сырая куриная продукция, мясные полуфабрикаты, колбасные изделия и деликатесы, мука, сахар, молочная продукция, в том числе рассольные сыры, а в скором времени появится линейка полутвердых сыров. Также по специальному заказу АГРОСИЛЫ поставляются пряники и печенье. Для удобства покупателей планируется расширение стороннего ассортимента сопутствующих товаров. Таким образом, все необходимые повседневные продукты можно будет купить в одном месте. В основе концепта АГРОСИЛЫ заложено стремление удовлетворить потребности покупателя всесторонне, избавив его от необходимости посещения других магазинов с сопутствующими товарами.
В рамках открытия нового магазина фирменной сети для жителей микрорайона провели развлекательную программу с популярными героями мультфильмов, сладкой ватой и веселыми конкурсами с подарками. Кроме того, покупатели данного магазина смогут принять участие в розыгрыше двухнедельного запаса продуктов от АГРОСИЛЫ и множества других подарков. Для этого достаточно совершить покупку на сумму от 500 рублей, получить купон и прийти на розыгрыш призов 15 октября.
В текущем году АГРОСИЛА планирует открыть ещё 2 магазина в формате самообслуживания в Закамской зоне Республики Татарстан.
Сейчас фирменная сеть АГРОСИЛЫ насчитывает 44 магазина. Их с начала 2022 года посетили более 1,5 млн покупателей.
Актуальная информация по теме:
Пресс-офис АО «Агросила» +7 987 284-67-03
Источник: Агросила
Другие новости в этом разделе:
-
Мойка самообслуживания как бизнес. Выгодно ли?
27.12.23 в 12:17В последние годы бизнес по организации моек самообслуживания пользуется всё большей популярностью. И это неудивительно - данная сфера обладает рядом существенных преимуществ.
-
В компании «Агроном-сад» российские студенческие отряды собрали рекордный урожай яблок
27.10.22 в 15:51 -
Озон: как начать продавать
25.08.22 в 16:40Озон является интернет-магазином в формате маркетплейса. Считается одной из крупнейших мультикатегорийных платформ на российском рынке электронной коммерции. Каждый день здесь оформляется свыше трехсот тысяч заказов.
-
В Тюменской области наращивают темпы обновления парка сельхозтехники
18.07.22 в 10:39За 6 месяцев региональные аграрии приобрели более 360 единиц техники, превысив показатель аналогичного периода прошлого года на 12%
-
Сельхозорганизации и КФХ Тамбовской области за сутки получили 308,5 т молока
11.07.22 в 10:10На 4 июля средний суточный надой молока от одной фуражной коровы в этих хозяйствах составил 19,3 кг
-
Аграриям Новосибирской области перечислено почти 1,2 млрд руб. господдержки
11.07.22 в 10:07Всего в этом году на государственную поддержку АПК региона предусмотрено 2 091,4 млн руб.